EQUIPO DE LA DIRECCIÓN EJECUTIVA

Director Ejecutivo

Jorge Téllez Fuentes

jtellez@apice.edu.co

Asesor Ad-Honorem de la Dirección Ejecutiva

Alejandro Antonioli Delucchi

aantoni@pucp.edu.pe

Asesor Jurídico

Jael Antonia Gómez Calle

m-sanchez-h@hotmail.com

Auditor Interno

Jairo Hernández Villamil

jhernandez@apice.org.co

Coordinadora Administrativa y Financiera

Consuelo Luengas Prieto

admin@apice.org.co

Coordinadora de Desarrollo de Proyectos

Catalina Olaya Méndez

apice@apice.org.co

Coordinador de Investigación y Estudios Técnicos Rafael de Jesús Peralta Castro rperalta@apice.org.co

Coordinador de Internacionalización

Javier Rodrigo Mora Rodríguez

jmora@apice.org.co

Coordinadora Fondos Interinstitucionales

Nancy Patricia Pérez Negro

pperez@apice.org.co

Contadora General

Alba Priscila Pardo Barón

ppardo@apice.org.co

Asistente de Internacionalización

Claudia Pilar Moreno Silva

estudiosexterior@apice.org.co

Auxiliar Contable Dave Raúl Morillo Corredor

dmorillo@apice.org.co

Asistente Administrativo

Iván Fernando Arcia Parra

iarcia@apice.org.co

Asistente Administrativa

Yudi Blanco Morales yblanco@apice.org.co

Asistente Administrativa

Jennifer Julieth Duarte Arévalo

jduarte@apice.org.co

Asistente Administrativa

Jaimy Magali Ojeda mojeda@apice.org.co

Asistente Administrativa

María Angélica Vargas Rocha

avargas@apice.org.co

Auxiliar Administrativo 

Andrés Felipe Cortés Ospina 

acortes@apice.org.co

 

 

Actualizado: septiembre/2017